Олимпиадное движение

85 обучающихся МОУ «СОШ № 95 с УИОП» приняли участие в 2015/2016 учебном год в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по 12 предметам.

38 учащихся 5 – 10 классов стали призерами и победителями школьного этапа всероссийской олимпиады в 2015/2016 учебном году.

Фамилия ученика

класс

статус

ФИО учителя

Русский язык

1

Сабра Амир

5 «А»

призер

2

Петрунина Валерия

5 «А»

призер

3

Ляпина Венера

5 «А»

призер

4

Тихонова Александра

5 «В»

призер

Конобеевская Н.П.

5

Ефимович Дарья

5 «В»

призер

Конобеевская Н.П.

6

Чурилина Дарья

6 «В»

призер

Муковозов Н.А.

7

Александрова Виктория

7 «А»

победитель

Колесникова Т.В.

8

Жидкова Анастасия

7 «Б»

победитель

Муковозов Н.А.

9

Вихорев Артем

7 «Б»

призер

Муковозов Н.А.

10

Опалев Михаил

7 «Б»

призер

Муковозов Н.А.

11

Муртазалиева Аида

7 «Б»

призер

Муковозов Н.А.

12

Новицкая Виктория

7 «Б»

призер

Муковозов Н.А.

13

Ефимов Михаил

7 «Б»

призер

Муковозов Н.А.

14

Токовинина Анастасия

8 «Б»

призер

Петровская Н.Н.

Математика

1

Ежова Арина

5 «Б»

призер

Котова И.Ю.

2

Жидкова Анастасия

7 «Б»

призер

Горюнова Е.В.

Обществознание

1

Корниенко Дарья

8 «А»

призер

Коробцова О.А.

2

Хрисанова Полина

8 «А»

призер

Коробцова О.А.

Литература

1

Верещагина Юлия

6 «А»

победитель

Жукова Е.В.

2

Айдарова Анастасия

6 «А»

победитель

Жукова Е.В.

3

Чурилина Дарья

6 «В»

победитель

Муковозов Н.А.

4

Игнатьева Анна

6 «Б»

победитель

Заводилкина С.А.

5

Вихорев Артем

7 «Б»

призер

Муковозов Н.А.

6

Опалев Михаил

7 «Б»

призер

Муковозов Н.А.

7

Денисова Ульяна

8 «А»

призер

Заводилкина С.А.

8

Дыкина Ирина

10

призер

Окладникова З.С.

Английский язык

1

Сабра Амир

5 «А»

призер

Зенюкова А.А.

2

Андреев Дмитрий

6 «А»

призер

Голыдьбина Л.В.

3

Александрова Виктория

7 «А»

призер

Голыдьбина Л.В.

3

Козынченко Вячеслав

8 «А»

призер

Голыдьбина Л.В.

4

Денисова Ульяна

8 «А»

призер

Голыдьбина Л.В.

5

Гераскин Никита

8 «А»

призер

Голыдьбина Л.В.

Физика

1

Шилин Максим

9 «А»

призер

Пахомкина Н.В.

Экология

1

Игнатьева Анна

6 «Б»

призер

География

1

Александрова Виктория

7 «А»

призер

Дьякова О.Е.


2

Токовинина Анастасия

8 «Б»

призер

Дьякова О.Е.

3

Истомин Никита

9 «А»

призер

Дьякова О.Е.

4

Шилин Максим

9 «А»

призер

Дьякова О.Е.

12 обучающихся МОУ «СОШ № 95 с УИОП» приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году по 6 предметам:

Математика

1. Жидкова Анастасия 7 «Б»

География

1. Александрова Виктория 7 «А»

Русский язык

1. Александрова Виктория 7 «А»

2. Вихорев Артем 7 «Б»

3. Жидкова Анастасия 7 «Б»

4. Опалев Михаил 7 «Б»

5. Муртазалиева Аида 7 «Б»

6. Новицкая Виктория 7 «Б»

Литература

1. Дыкина Ирина 10

Обществознание

1. Корниенко Дарья 8 «А»

2. Хрисанова Полина 8 «А»

Английский язык

1. Александрова Виктория 7 «А»

2. Козынченко Вячеслав 8 «А»

3. Денисова Ульяна 8 «А»

4. Гераскин Никита 8 «А»

Поздравляем Жидкову Анастасию – призёра

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года по математике!