Результаты спортивных конкурсов и состязаний

Результаты конкурсов за 1 четверть 2017-2018 уч.года

Результаты участия учеников  в мероприятиях различного уровня

Информация о победителях и призерах конкурсов, фестивалей, соревнований различного уровня за 2016-2017 учебный год МОУ «СОШ № 95 с УИОП»

Уровень конкурса

Всего участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Несколько примеров самых ярких побед

Наименование коллектива победителя конкурса и ФИО руководителя

Ф.И. победителя, ОУ, класс, наименование конкурса

Районный

147

45

68

Команда «Барыни» МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 8 класс, рук. Колесникова Тамара Васильевна, конкурс «А ну-ка, девушки!»

Синельникова Кристина, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 9 класс, Гран-при «Страна чудес – страна талантов»

Сидоренко Олеся, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 8 класс, фото конкурс, ко Всемирному Дню водных ресурсов

Городской

87

18

28

Коллектив 8 класса МОУ «СОШ № 95 с УИОП», Городской конкурс исследовательских и творческих проектов «Мы на Волге живем», рук.: Коробцова Ольга Александровна

Кирсанов Артем, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 4 класс, Городская выставка-конкурс детского технического творчества «От идеи до воплощения»;

Областной

35

5

17

Команда МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Областные соревнования «Школа безопасности», рук. Тарасова Анна Игоревна

Гасанян Эдгар, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 11 класс, Областной фестиваль талантов и творчества «Академия зажигает звезды»;

Горохова Анна, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 7 класс, конкурс рисунков «Космические фантазии»

Всероссийский

17

5

8

Творческий коллектив 8 класса, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», Всероссийский фестиваль творчества «Творим. Рисуем. Мастерим», рук.: Смольнякова Елена Викторовна, Кленина Галина Засыпгаоиевна;

Команда «Всезнайки» МОУ «СОШ № 95 с УИОП», IV Всероссийский дистанционный конкурс «Есть идея!», рук. Наташкина Любовь Васильевна

Бубнов Александр, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 8 класс, Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «О, весна без конца и без краю…»

Любарская Анна, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 4 класс, Всероссийский конкурс «Расскажу я Вам про папу!»

Международный

7

3

2

Титова Алина, Дыкина Ирина, МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 11 класс, Международный Молодежный Форум «Саратовский государственный аграрный университете – открытая площадка для творчества молодежи»;

Гераскин Никита, 9 класс МОУ «СОШ № 95 с УИОП», Международный конкурс «Образование через всю жизнь»

Итого

293

76

123

Результаты участия учеников начальной школы в мероприятиях различного уровня 2016-2017гг.


Название конкурса

Всего участвовали

Результат

Ф.И.О.победителя призера, класс

Ф.И.О.учителя, подготовившего учащегося

Международный уровень

Международный конкурс «Русский медвежонок»

75 чел

1 место в регионе

Якунина Е. – 3Б

Маринин Б.- 3Г

Белякова С.В.

Кондрашкова В.А.

Международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

8 чел.

Победители

призеры

Масленникова Л. Гелета Е. – 3 А Никулина А. – 3 Б, Кечутов Д., Бычковская М. – 1А

Любарская А., Кирсанов А., Абрамов Д., Осипов С., Серов И., Тареева А.- 4Б,

Трухин К., Погорелов М., Старынин М., Безъязычный Д., Ларькина М. – 1 Б

Ивашкин Е., Фаткулин А.

Лытаев Т., Прокофьев А.

Маслова И.В.,

Белякова С.В.

Балашкина Т.Б.

Конобеевская Н.П.

Маслова И.В.

Межпредметная онлайн-олимпиада УЧИ.ру

«Счет на лету»

1 чел.

6 чел.

1 место

Похв. Грамота

1 место

Фаткулин Т.- 3 А, Моисеенко Я., Смирнов В., Никулина А.- 3Б, Морозова К. – 1 А

Берлев П. – 1 Г

Азиева Т.

Цыганок А., Любарская А., Игнатова З., Константинова П., Осипов С.- 4 Б

Церцура А., Безъязычный Д., Евстафьева Е., Беликов П., Ларькина О., Патрина М., Старынин М., Погорелов М .- 1Б

Масленникова Л.

Гелета Е.

Прасько П.

Маслова И.В.

Белякова С.В.

Кондрашкова В.А.

Кондрашкова В.А.,

Балашкина Т.Б.

Маслова И.В.

Конобеевская Н.П.

II Международный марафон «В мире профессий»

1 чел.

1 место

Кирсанов А. – 4Б

Балащкина Т.Б.

Олимпиада «Плюс» VI онлайн-олимпиада по математике

1 чел.

1 место

Фаткулин А.- 4А

Осипов С.- 4Б

Безъязычный Д., Евстафиева Е., Кудрявцев Я., Ларькина О., Патрина М.- 1Б

Скориков Р., Сулейманова Д.

Кечутов Д. – 1 А

Конобеевская Н.П.

Балашкина Т.Б.

Конобеевская Н.П.

Белякова С.В.

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Деревья». Эрудит

1 чел.

2 место

Баженова В.- 2Б

Котова И.Ю.

1 Международный марафон «Моя страна – Россия»

1 чел

1 место

Кирсанов А. – 4 Б

Балашкина Т.Б.

1 Международный марафон «Новогодняя елка. Что мы знаем о ней?»

1 чел

1 место

Кирсанов А. – 4 Б

Балашкина Т.Б.

1 Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы»

1 место

Кирсанов А. – 4Б

Балашкина Т.Б

Всероссийский уровень

«Золотое руно»

71 чел

1 место всероссийский уровень

1 место в регионе

Ивашкин Е.

Гелета Е. – 3 А

Конобеевская Н.П.

Маслова И.В.

III Всероссийский конкурс, посвященный Дню отца «Расскажу я Вам про папу»

1 чел.

1 место

Любарская А. – 4Б

Балашкина Т.Б.

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Священный долг-Родине служить». Номинация рисунок

1 чел.

2 место

Здоренко Н.- 1 Б

Белякова С.В.

Всероссийский творческий конкурс «Тайны далеких планет»

1 чел.

3 место

Здоренко Н.- 1 Б

Белякова С.В.

Открытая Российская интернет-олимпиада по русскому языку . МетаШкола. Санкт-Петербург.

1 чел.

2 место

Чернякова Ю.

Ваганова А.

Котова И.Ю.

Открытая Российская интернет-олимпиада по математике. МетаШкола. Санкт-Петербург.

1 чел.

3 место

Ергунев И.

Котова И.Ю.

Всероссийская межпредметная олимпиада для учащихся 1 классов четвертый тур

1 чел.

1 место

Здоренко Н. – 1 А кл.

Белякова С.В.

III Всероссийская олимпиада школьников для 1 класса по математике и русскому языку OLIMPIADO.RU

1 чел.

1 место

Чумаков С.

Белякова С.В.

Конкурс-игра по русскому языку «Еж»

1 чел.

2 место в регионе

Здоренко Н. – 1 А

Белякова С.В.

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Родная речь»

1 чел.

1 место

Здоренко Н. – 1 А

Белякова С.В.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математические ступеньки»

1 чел.

1 место

Здоренко Н. – 1 А

Белякова С.В.

IX Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1-4 классов

1 место

Безъязычный Д. – 1Б,

Здоренко Н. – 1 А

Балашкина Т.Б.

Белякова С.В.

Всероссийская олимпиада по окр.миру «Животные»

1 место

2 место

Безъязычный Д. – 1Б, Здоренко Н.- 1 А

Балашкина Т.Б.

Белякова С.В.

Всероссийский конкурс «Фразеологизмы»

1 чел.

1 место

Безъязычный Д. - 1Б

Балашкина Т.Б.

Региональный уровень

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь»

2 чел.

Победитель

3 место

Богданова Е.- 4В

Романенко К.- 4В

Угольникова И.В.

IV Саратовский региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (2-7 кл.)

2 чел.

2 место

3 место

Захаров З. – 4В

Романенко К.- 4В

Угольникова И.В.

V межрегиональный интернет-конкурс творческих работ «Здоровая нация – процветание России»

1 чел.

1 место

Малык А. – 3Г

Кондрашкова В.А..

Городской уровень

Городской фотоконкурс «Чудо природы в саду и огороде»

1 чел

1 место

Прокофьев А. – 3 А

Маслова И.В.

Городская выставка-конкурс детского технического творчества

1 чел.

2 место

Прокофьев А. – 3 А

Маслова И.В.

Городская выставка-конкурс детского технического творчества «От идеи до воплощения»

2 место

Масленникова Л., Андриященко А.

Маслова И.В., Белякова С.В.

Городские краеведческие игры «Наследники»

4 Б, В

1 место

4 Б,В Любарская А., Муртазин Т.

Балашкина Т.Б., Угольникова И.В.

Городской конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

1 чел.

1 место

Лытаев Т.

Маслова И.В.

Муниципальный этап олимпиады по русскому языку

11 чел.

1 место

Призеры:

Кириченко В.

Козлецова О., Любарская А. Квитчук Д., Дьяконова М., Волостнова В.

Угольникова И.В.

Конобеевская Н.П., Балашкина Т.Б., Угольникова И.В.

Первая устная городская олимпиада по математике для учащихся 4-х классов

1 чел.

Участие

Ватютова П.. – 4В

Угольникова И.В.

Открытый городской интернет-конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

1 чел.

1 место

Безъязычный Д. – 1Б

Балашкина Т.Б.

Конкурс «Родные места моей семьи»

1 чел.

3 место

Рублевский Р.

Белякова С.В.

Интеллектуальный марафон «Любознательный бобренок»

8 чел.

1 место

2 место

3 место

Гудков Д.- 1А

Якунина Е.- 3Б

Маринин Б. – 3 Г

Любарская А.

Смолякова В.-2Б,

Дьяконова М.

Белякова С.В.

Белякова С.В.

Кондрашкова В.А.

Балашкина Т.Б.

Котова И.Ю.

Угольникова И.В.

Районный уровень

Районный этап. Научно-практическая конференция «Мой первый шаг в науку»

6 чел.

2 место

Прокофьев А. – 3 А

Маслова И.В.

Конкурс рисунков «Красота родного края»

1 чел.

1 место

Лытаев Т. – 3А

Маслова И.В.

Конкурс рисунков, посвященный Дню защитника Отечества «Защитникам Отечества посвящается!»

3 чел.

2 место

3 место

Шаменова Э. – 1 А

Яресько А. – 3 Б Никулина А.

Белякова С.В.

Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

2 чел

1 место

2 место

3 место

Лытаев Т.

Варюхина Л.

Колесов Р. – 3 В

Маслова И.В.

Маслова И.В.

Назарова О.В.

Конкурс поделок и рисунков «Символы моей малой Родины»

1 место

3 место

Варюхина Л. – 3 А Масленникова Л.,

Сунцов Н. – 2 Г

Лытаев Т. – 3А, Кан А.

Маслова И.В.

Назарова О.В.

Маслова И.В., Назарова О.В.

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия»

1 чел.

1 место

Абляева А. – 3А

Маслова И.В.

Муниципальный этап олимпиады по русскому языку в 4 классе

4 чел.

1 место

призеры

Кириченко В. – 4В

Дьяконова М., Квитчук Д., Волостнова В.

Угольникова И.В.

Конкурс рисунков «С днем рождения, мой любимый город»

2 чел.

1 место

призер

Лытаев Т. – 3 А

Абляева А. – 3А

Маслова И.В.

Конкурс «Лучший чтец»

2 чел.

2 место

3 место

Гриднева В.

Назарова А.

Конобеевская Н.П.

Белякова С.В.

Школьный уровень

Научно-практическая конференция «Мариинские чтения»

1место

2 место

3 место

Абрамов Д. – 4 Б

Бодров Т. – 4 Б, Антипов А. – 4А Серов И. – 4 Б

Балашкина Т.Б.

Балашкина Т.Б., Конобеевская Н.П. Балашкина Т.Б.

Школьный этап научно-практической конференции младших школьников «Мой первый шаг в науку»

12 учащихся

1 место

2 место

3 место

Прокофьев А. – 3 А, Лаврентьва М. – 4 В.

Горбунов М. -3 Б, Варюхина В.– 3А, Бодров Т. – 4 Б Якунина Е. – 3 Б, Яковенко А. – 4 Б

Маслова И.В. Угольникова И.В.

Белякова С.В., Маслова И.В., Балашкина Т.Б. Белякова С.В., Балашкина Т.Б.

Конкурс патриотической песни «И будет помнить вся Россия…»

27

1 место

3 А

1 А

Маслова И.В., Белякова С.В.

Школьный конкурс рисунков «Меж звезд»

1

2 место

Камишкирцев М.- 3Б

Белякова С.В.

Школьный конкурс рисунков и открыток «День Победы»

7 чел.

1 место

2 место

3 место

Кечутов Д., Рослова Е. – 1 А

Рублевский Р. - 3Б

Сыкалов К., Кузнецова В.- 3Б, Цыбизова Э. – 1 А

Белякова С.В.

Конкурс плакатов «День Победы»

1

2 место

Горбунова Т. – 1 А

Белякова С.В.

Конкурс детского рисунка по ПДД «Ангел на дороге»

3 чел.

2 место

3 место

Рослова Е. – 1 А

Цыбизова Э. – 1 А

Белякова С.В.

Конкурс детского рисунка по охране труда «Работайте безопасно», посвященный Всемирному дню охраны труда в номинации «Пожарам.NET!»

1

1 место

Якунина Е.

Белякова С.В.

Школьный этап олимпиады по русскому языку в 4 классе

19 чел

1 место

Призеры

Дьяконова М. – 4В

Кириченко В., Волостнова В., Квитчук Д., Никитина Ю., Любарская А., Кузнецова В., Тареева А., Игнатова З., Ивашкин Е.

Угольникова И.В.

Угольникова И.В.

Балашкина Т.Б.

Конобеевская Н.П.

Школьный этап олимпиады по математике в 4 классе

15 чел

Призеры

Никитина Ю., Балакирев В., Ватютова П., Дьяконова М., Волостнова В., Кириченко В., Квитчук Д., Муртазин Т.

Угольникова И.В.

Балашкина Т.Б.

Школьный этап олимпиады по математике в начальной школе

5чел.

1 место

2 место

3 место

Литвинов И.- 3Б

Трубников Е.-2Г

Боровикова В. – 3 А

Бирюкова А.-2В

Бакенова М.-3Б

Белякова С.В.

Назарова О.В.

Маслова И.В.

Конобеевская Н.П.

Белякова С.В.

Конкурс чтецов

28 чел.

1 место

Прокофьев А. – 3 А

Сидоренко Г.-1А

Макеева В. -2Б

Любарская А. 4Б

Маслова И.В.

Белякова С.В.

Котова И.Ю.

Балашкина Т.Б.